Subasta 985, Lote # 170
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Sin título Firmado al reverso Plato de cerámica intervenido Procedencia: adquirido directamente al artista.